04:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Знакомо? Мне – очень!»: похудевшая Настя Каменских призналась, что позволяет себе сладкое и выпечку

12 августа 2020
3314
1 мин.
3
«Знакомо? Мне – очень!»: похудевшая Настя Каменских призналась, что позволяет себе сладкое и выпечку

Украинская певица Настя Каменских в этом году выбрала для своего отдыха солнечное побережье Турции, остановившись в одном из элит-отелей Кемера. Здесь она смогла показать свой набор роскошных купальников и эффектную фигуру в них. Поклонники были крайне удивлены, когда пышная в прошлом звезда
вышла из самоизоляции хрупкой красавицей.

Впрочем, внешний вид Каменских, которую многие привыкли видеть с пышными формами, пришелся далеко не всем по душе. Мнения разделились: кому-то понравилось, что супруга Потапа взяла себя в руки и продолжает работать над стройным и подтянутым телом, а кто-то с грустью вспомнил ее выдающиеся формы. Тем не менее сама исполнительница весьма довольна своим видом, чувствует себя красивой и абсолютно счастливой.

В личном блоге она опубликовала забавное видео, на котором с наслаждением нюхает аппетитные жареные пончики, присыпанные сахарной пудрой, но все-таки останавливает свой выбор на клубнике. Хотя супруга популярного рэпера Потапа призналась, что порой не отказывается полностью от выпечки и сладкого, периодически балуя себя вкусненьким.

«Самый непростой выбор для каждой девочки. Знакомо? Мне очень! Но, на самом деле, я тоже живой человек и иногда позволяю себе какую-то не полезную вкусность, если сильно хочется», - призналась Настя Каменских. Напомним, что в прошлом году она официально стала женой Потапа, отношения с которым поклонники приписывали звезде вот уже много лет. За это время артист и сам скинул несколько лишних килограмм, следуя примеру супруги.

Персоны2 и Компании1 в новости

Продюсер, музыкант, телеведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112770293
Умерли за год
14347723
Родились за год
35297938