13:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Гоген Солнцев объяснил, почему ему нравятся пожилые дамы
Гоген Солнцев объяснил, поче...
Подписка на рассылку

Гоген Солнцев объяснил, почему ему нравятся пожилые дамы

12 августа 2020
4605
1 мин.
1
Гоген Солнцев объяснил, почему ему нравятся пожилые дамы

Известный отечественный шоумен Гоген Солнцев рассказал, что гораздо комфортнее чувствует себя в компании зрелых женщин. Как он выразился, ему абсолютно не нравятся молодые представительницы прекрасного пола.

«Мне кажется, что молодые девушки пустые, как пробки. Совершенно иное дело – взрослые женщины. Кстати, они тоже любят меня, а я стараюсь этим гордиться», - заявил Солнцев.

Артист также признался, что в настоящее время находится в отпуске в Сочи со своей пожилой избранницей Екатериной Терешкович и приятельницей семейства Лидией, которую многочисленные почитатели записывают шоумену в любовницы.

Примечательно, что местные пожилые женщины в Сочи также не дают прохода Солнцеву. Все желают пообщаться и сделать фото с мужчиной. При этом официальная супруга ревнует своего любимого. Как выражается Терешкович, она рассчитывала на тот факт, что в Сочи все внимание шоумена будет приковано исключительно к ней.

Следует напомнить, что Солнцев счастлив в браке с Терешкович уже не один год. Они зачастую принимают участие в телевизионных шоу. Многие полагают, что данный союз изначально был построен на взаимовыгодных условиях, якобы Солнцев и его избранница пиарятся на любовных отношениях.

Персоны 1 в новости

Актер, шоумен, телеведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112865828
Умерли за год
14413150
Родились за год
35458900