18:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Леди в черном: дочь Тины Канделаки «выгуляла» сумочку с золотой цепью за 180 тысяч рублей

13 августа 2020
4126
1 мин.
3
Леди в черном: дочь Тины Канделаки «выгуляла» сумочку с золотой цепью за 180 тысяч рублей

Наследница известной журналистки Тины Канделаки сейчас учится в МГУ. Мелания Кондрахина в свои 20 лет живет отдельно, при этом модно одеваться ей помогает именно звездная мама, учитывая, какие доходы ей приносит работа на телеэкранах. Как раз недавно девушка отметилась на прогулке в тотальном черном образе, примерив пышную юбку выше колен, сочетая ее с кожаной косухой и сумочкой Dior с золотой цепью вместо ручки. В интернет-магазинах подобные модели вовсе не дешевые. Их стоимость составляет порядка 180 тысяч рублей.

Отметим, что Мелания в принципе любит брендовые вещи, ранее она появлялась с розовым аксессуаром той же марки, который стоит на онлайн-платформах чуть выше 220 тысяч. Впрочем, как считают фанаты Канделаки, юная модница может себе это позволить, ведь ее мама - генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ», а отец, первый супруг журналистки, является совладельцем медицинской клиники.

Кстати, необычное имя грузинская телеведущая дала своей дочери в честь супруги американского президента Мелании Трамп. Увидев ее в первый раз, она была искренне очарована ее красотой. Отметим, что наследница Канделаки - тихая и скромная девушка, не очень любит публичность и светские тусовки, в отличие от ее сверстниц. Ранее она планировала пойти по стопам матери и поступила на журфак, однако позже захотела выбрать путь отца, ведь он не только бизнесмен, но и художник, и стала изучать искусство.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112678718
Умерли за год
14285008
Родились за год
35143648