09:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Мы стали зрителями»: Анна Нетребко в шифоновом платье в пол посетила театр в Палермо

13 августа 2020
3018
1 мин.
2
«Мы стали зрителями»: Анна Нетребко в шифоновом платье в пол посетила театр в Палермо

После отмены самоизоляции певица Анна Нетребко продолжает активно гастролировать. Целых три месяца оперная дива сидела дома, занималась кулинарией, обустраивала быт, проводя время с родными, так как ее концерты отменили из-за пандемии коронавируса. К счастью, уже вскоре звезда смогла вернуться к выступлениям. Почти месяц она ездит по Италии с гастролями. При этом компанию ей составил любимый муж.

Кроме вечерних шоу, пара в свободное время гуляет и встречается со звездными друзьями. Последним в списке обязательных мест к посещению был Палермо. Первые дни Анна Нетребко прогуливалась по улочкам и посещала местные достопримечательности, а накануне они с супругом посетили театр под открытым небом. В этот раз она побывала там в качестве гостьи, а не артиста. Для выхода в свет исполнительница выбрала шифоновое платье макси. Яркий наряд свободного кроя был дополнен клатчем с модной «изюминкой» в виде бахромы.

Супруг звезды, сопровождавший ее, облачился и вовсе не в смокинг, так как в Палермо стоит жаркая погода, а в обычную футболку и рваные джинсы. однако защитные маски супруги все же надели:

«Пришли послушать наших коллег Роберто Аланья и Александру Куржак в опере Масканьи. Бравво! Кстати в этом театре под открытым небом будет и наш концерт!» - поделилась эмоциями Анна Нетребко. В комментариях поклонники оставили артистке немало комплиментов, восхитившись образом и нарядом. Фанаты пожелали не только хорошего выступления паре, но и незабываемого отдыха.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112823258
Умерли за год
14383996
Родились за год
35387176