04:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Люблю»: Ирина Нельсон выпускает свою автобиографию
«Люблю»: Ирина Нельсон выпус...
Подписка на рассылку

«Люблю»: Ирина Нельсон выпускает свою автобиографию

13 августа 2020
3173
1 мин.
1
«Люблю»: Ирина Нельсон выпускает свою автобиографию

Популярная в свое время исполнительница Ирина Нельсон после ухода из группы «Reflex» занялась личной жизнью, уделяя время хобби и другим занятиям. Все эти годы, как оказалось, экс-солистка коллектива писала книгу о своей жизни. Издание под названием «Люблю» уже доступно к заказу – автобиография вышла в тираж.

По словам певицы, на страницах книги рассказано обо всем, что происходило с ней, только «в быстрой перемотке». Причем там есть такие факты, о которых артистка никогда не рассказывала ни одному журналисту:

«Никаких больше слухов и нелепейших сплетен, от которых я нереально устала. Все теперь в книге. Честно. От первого лица. Можете сами прочесть «Люблю» и перестать задавать мне многочисленные вопросы», — написала на своей странице в микроблоге Ирина Нельсон, анонсировав выход в тираж автобиографии.

Кстати, в этом году певице исполнилось 48 лет. Ее часто подозревают в пластике и расспрашивают об уходовых процедурах. Но сама Ирина Нельсон все отрицает. Она часто дает отпор всем подписчикам, публикую фотографии без ретуши. При этом показывает, что быть в хорошей форме ей помогают не дорогостоящие процедуры и кремы, а занятия спортом. Как раз недавно исполнительница показала поклонникам, как поднимает штангу.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112769633
Умерли за год
14347271
Родились за год
35296826