07:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Тарзан едва не свел с ума Наташу Королеву, подарив фигуру дворецкого из «Семейки Адамс»

13 августа 2020
3720
1 мин.
4
Тарзан едва не свел с ума Наташу Королеву, подарив фигуру дворецкого из «Семейки Адамс»

В студии «Вечернего шоу» появилась легендарная певица Наташа Королева. Беседуя с ведущей Аллой Довлатовой, она вспомнила о самых забавных случаях из жизни и рассказала о неожиданном подарке на свой день рождения от любимого мужа, культуриста Сергея Глушко.

Бодибилдера, с которым исполнительница живет в браке с 2003 года, публика знает под псевдонимом Тарзан. Мужчина обладает чувством юмора и пытался продемонстрировать этого, чтобы повеселить супругу. Правда, сама она, похоже, не оценила шутку. Королева в тот день, по ее словам, едва не сошла с ума от страха, увидев подаренную ей фигуру дворецкого из легендарной «страшилки» «Семейки Адамс» в полный рост:

«Он притащил этот ужас ночью, пока я спала. Утром я проснулась и начала спускаться по дому, читая открытки с поздравлениями, когда вдруг заметила этого дворецкого. Описать словами не могу, как я испугалась. Он шевелится, издает какие-то звуки. Стресс, словом. Я говорю: «Сережа, зачем?» Чуть с ума не сошла тогда», - прокомментировала подарок Глушко певица. Она отказалась держать такое "чудище в своем доме и отправила его в офис":

«Это был, конечно, страшный человек зеленого цвета, почти что был живой. Я такое не люблю», - резюмировала Наташа Королева, добавив, что их сын Архип остался в восторге от подарка отца. Кстати юноша сейчас строит музыкальную карьеру.

Персоны 4 в новости

Сын Наташи Королевой и Сергея Глушко
1 место
советский и российский актёр, певец и бодибилдер, известный в странах бывшего СССР как стриптизёр под псевдонимом Тарза́н.
2 место
Телеведущая, радиоведущая
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112805438
Умерли за год
14371792
Родились за год
35357152