17:26
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

"Не дотягивает": Яна Рудковская раскритиковала молодого фаворита Филиппа Киркорова блогера Даву

13 августа 2020
3077
1 мин.
5
"Не дотягивает": Яна Рудковская раскритиковала молодого фаворита Филиппа Киркорова блогера Даву

Филипп Киркоров продолжает экспериментировать в своем творчестве. Ранее поп-король отечественной эстрады пел с молодым рэпером Кридом, дуэт с которым оценили многие фанаты. Теперь же Филипп Бедросович решился на сотрудничество с блогером Давидом Манукяном, более известным под псевдонимом Дава. Кстати, молодой человек также прославился после того, как стал возлюбленным востребованной певицы и телеведущей Ольги Бузовой. Пара вместе уже год.

Звёзды уже успели презентовать свой совместный клип, который вызвал большой ажиотаж в обществе. Правда, не все рады, что Филипп Бедросович в последнее время пытается поддерживать молодёжный жанр. Весьма скептически к этому отнеслась и продюсер Яна Рудковская. Светская львица высказалась на этот счет журналистам следующим образом:

«Не вижу в нем ничего такого, чтобы заметно выделяло Манукяна среди его молодых коллег по жанру. Он для меня изначально был не киркоровским персонажем. Я Филиппу так и сказала: "Дава явно не дотягивает пока до твоего уровня". А Киркоров мне в ответ: "Он клевый!" - прокомментировала ситуацию Яна Рудковская, добавив, что еще раз советовала Филиппу Бедросовичу хорошо подумать насчет коллаборации с блогером.

Правда, в конечном счете Яна Рудковская признала выбор Киркорова, добавив, что если сам он увидел в нём потенциал, то Манукян действительно достоин внимания публики.

Персоны 5 в новости

Блогер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Продюсер и телеведущая
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117891068
Умерли за год
17854678
Родились за год
43925668