09:23
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Фанаты Андрея Григорьева-Апполонова не признали его на фото 25-летней давности, перепутав с девочкой
Фанаты Андрея Григорьева-Апп...
Подписка на рассылку

Фанаты Андрея Григорьева-Апполонова не признали его на фото 25-летней давности, перепутав с девочкой

13 августа 2020
4502
1 мин.
1
Фанаты Андрея Григорьева-Апполонова не признали его на фото 25-летней давности, перепутав с девочкой

Музыкант Андрей Григорьев-Апполонов в своем Instagram-аккаунте поделился снимком 25-летней давности. По его словам, именно в таком виде он когда-то пришел в группу «Иванушки», которая стала в девяностых годах культовой среди российской молодежи. Многие фанатки стояли сутки напролет, чтобы увидеть кумиров, пообщаться с ними и получить автографы, некоторые даже приписывали себе несуществующие романы с вокалистами коллектива.

«25! Фото на паспорт! Именно так я и начал в «Иванушках». Вот прям так!» - подписал кадры Андрей Григорьев-Апполонов.

Отметим, что на фотографии исполнитель запечатлен с длинными волосами. Он, надо признать, мало узнаваем. Особенно сейчас, когда певцу исполнилось недавно 50 лет, и он заметно постарел и изменился за эти годы. Кстати, свой юбилей Григорьев-Апполонов отметил весьма торжественно, устроив шумную вечеринку на 300 гостей. Впрочем, проследить черты лица того самого «Рыжего из Иванушек можно», хотя некоторые не признали Апполонова, спутав его с девочкой. Поклонники написали, что артист заметно изменился, став более мужественным, брутальным и мудрым, что прослеживается во взгляде.

Напомним, что Григорьев-Апполонов ранее рассказывал: проект «Иванушки» мог и не состояться. Команда не пользовалась популярностью на первых порах. Все изменилось после записи песни «Тучи». На следующий день исполнители проснулись знаменитыми, чего никто явно не ожидал.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117811373
Умерли за год
17800099
Родились за год
43791394