11:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Падение в ванной: Валентина Легкоступова могла сама пробить себе голову

13 августа 2020
3621
1 мин.
1
Падение в ванной: Валентина Легкоступова могла сама пробить себе голову

Известная исполнительница Валентина Легкоступова пробила себе голову, упав с высоты. Представителям правоохранительных органов удалось это доказать с помощью специальных следственных проверок. Следовательно, версия избиения ее супругом уже исключена, а мужчина вычеркнут из списка основных подозреваемых.

В окружении Легкоступовой рассказали, что артистка могла попросту не устоять в ванной, однако после происшествия с ней еще несколько дней было все нормально, а потом неожиданно возникло сильное недомогание. Знаменитость отвезли в медицинское учреждение, однако в настоящее время с ней уже все хорошо, через несколько дней ее выпишут. Знакомые Легкоступовой находятся в недоумении от того, что кто-то пустил слухи о том, что артистка находится в коме.

На днях наследник исполнительницы рассказал журналистам, что его родительницу до реанимации мог довести ее новый избранник. Якобы тот планировал стать владельцем ее квартиры в столице. После свадебного торжества, которое состоялось еще в июне 2020 года, пара начала злоупотреблять алкогольными напитками.

У дочери артистки есть своя версия. Она рассказала о том, что приехала к матери после того, как на протяжении нескольких дней не могла с ней связаться. После увиденного в квартире, решила и родительницу, и ее нового супруга сдать в наркологическую клинику. При этом мужчина сбежал оттуда буквально на следующий день, а исполнительница была переведена в другое медицинское учреждение из-за ухудшения состояния здоровья.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112846028
Умерли за год
14399590
Родились за год
35425540