06:59
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Это их бесценный опыт»: Роза Сябитова ответила на нападки о личной жизни своих детей

14 августа 2020
3438
1 мин.
1
«Это их бесценный опыт»: Роза Сябитова ответила на нападки о личной жизни своих детей

Главная сваха страны Роза Сябитова регулярно делится с поклонниками своими размышлениями о счастливом браке. В недавнем посте в личном Instagram-аккаунте ведущая «Давай поженимся!» сравнила семью с командой корабля, при этом отметила, что дети на этом судне вырастут и скоро им предстоит возвести собственные лодки.

Сябитова пишет, что супругам всегда нужно плыть в одном направлении, думать об этом и говорить о любых изменениях, тогда никому не захочется менять курс и грести в противоположную сторону. Также она поделилась другими мудростями, как создать крепкий союз. Однако вместо позитивной реакции в комментариях появилось немало критики.

Хейтерам надоело читать о том, что такое успешный брак от человека, который сам не создал семью. Более того, в комментариях на Сябитову начались нападки со стороны пользователей. Они задались вопросом, почему телесваха так умно рассуждает о семейных отношениях, но не смогла сохранить собственные отношения, а также первый брак дочери Ксении. Недавно девушка вышла замуж во второй раз. Кроме того, теледиву упрекнули и в том, что она никак не пристроит взрослого сына.

«Родители должны помогать своим детям, это правильно. Но вмешиваться в отношения не должны. Ошибки детей - это их бесценный опыт. Мы должны поддержать, и по возможности, помочь минимизировать ущерб, но не делать все за них», - заявила ведущая в ответ на эти комментарии.

Кстати, о своей судьбе Роза Сябитова написала в комментариях, что она, будучи "лоцманом", после смерти своего "капитана" - мужа, взяла на себя его обязанности.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119688413
Умерли за год
19085587
Родились за год
46953922