16:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Самый счастливый день»: 66-летняя Любовь Успенская стала крестной мамой для сына Миланы Тюльпановой

14 августа 2020
3195
1 мин.
5
«Самый счастливый день»: 66-летняя Любовь Успенская стала крестной мамой для сына Миланы Тюльпановой

Исполнительница хита «Кабриолет» Любовь Успенская в этом году тяжело пережила конфликт с дочкой. Напомним, что Татьяна Плаксина приняла участие в программе, где неожиданно для всех призналась в том, что ее звездная родительница якобы жестоко с ней обращается. В результате скандала девушка обиделась на мать и уехала к отцу в США.

Сама Любовь Залмановна назвала подобный поступок наследницы предательством. Она до сих пор не может смириться с подобным, однако уже спустя месяцы «Королева шансона» немного отошла и решилась на серьезный шаг. Оказалось, что она стала крестной мамой для маленького мальчика:

«Вы просили найти вам самого лучшего ребенка на свете, и мы это сделали!» - говорит сотрудница звезды. На видео, которым поделилась звезда в своем блоге, видно, как малыш обнял ее и поцеловал. Оказалось, что это сын певицы Миланы Тюльпановой и ее бывшего мужа, футболиста Александра Кержакова.

«Друзья мои! У меня сегодня самый счастливый день. Я так давно мечтала о сыне, о детском смехе в моем доме. Это приносит мне удовольствие и радость. Желаю каждому познать эти чувства», - прокомментировала происходящее на видео Любовь Залмановна.

Поклонники стали поздравлять Успенскую ее с таким событием. Многие порадовались за певицу, хотя они вовсе не ожидали увидеть семью Миланы Тюльпановой в гостях у артистки. А некоторые, пока в кадре не появилась мама мальчика, предположили, что Любовь Залмановна усыновила ребенка из детского дома.

Персоны4 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112656278
Умерли за год
14269640
Родились за год
35105840