19:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Теперь официально: жена Владимира Преснякова-младшего в купальнике показала округлившийся животик
Теперь официально: жена Влад...
Подписка на рассылку

Теперь официально: жена Владимира Преснякова-младшего в купальнике показала округлившийся животик

14 августа 2020
13458
1 мин.
5
Теперь официально: жена Владимира Преснякова-младшего в купальнике показала округлившийся животик

38-летняя исполнительница Наталья Подольская в скором времени подарит своему возлюбленному еще одного малыша. Женщина уже официально подтвердила вторую беременность. На протяжении нескольких месяцев участница музыкального проекта «Фабрика звезд» скрывала от поклонников и прессы свое «интересное» положение. Однако не так давно в СМИ появились слухи о том, что жена Владимира Преснякова-младшего готовится стать мамой. Их сообщили близкие друзья пары.

После этого в личном профиле Instagram артистка поделилась свежим снимком, развеяв все сомнения верных почитателей:

«Просто я считаю, что Пресняковых должно быть много», - подписала кадр Наталья Подольская. Кстати, пол ребенка пара пока еще держит в тайне. Напомним, что певица вместе с мужем воспитывает пятилетнего сына Артемия, поэтому не исключено, что супруги хотели бы девочку. Однако это лишь догадки поклонников.

К слову, у Владимира Преснякова-младшего есть старший сын Никита от первой жены, певицы Кристины Орбакайте. Молодой человек не так давно женился и сейчас идет по стопам звездных родителей, став музыкантом. С 29-летним юношей Наталья Подольская неплохо ладит. Также певица успела подружиться с его супругой, 23-летней моделью Аленой Красновой.

Персоны 5 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112916978
Умерли за год
14448180
Родились за год
35545080