09:57
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Дарья Мороз сыграет одиозного врача в новом сериале «Клиника счастья»
Дарья Мороз сыграет одиозног...
Подписка на рассылку

Дарья Мороз сыграет одиозного врача в новом сериале «Клиника счастья»

14 августа 2020
3801
1 мин.
5
Дарья Мороз сыграет одиозного врача в новом сериале «Клиника счастья»

Яркая и запоминающаяся благодаря своему необычному образу актриса Дарья Мороз продолжает сниматься в кино и радовать поклонников. После роли в скандальном сериале ее бывшего мужа Константина Богомолова «Содержанки» она рассказала, что примет участие в съемках нового сериала компании МТС Медиа «Клиника счастья».

По сценарию, ее героиня Алена Липницкая успешно работает эндокринологом. У женщины есть свои секреты в работе. С помощью специальной терапии она возвращает пациентам молодость и красоту. Миссия врача - «обнять весь мир и сделать всех счастливыми».

Пациенты главной героини, зачастую, люди с утраченной сексуальной жизнью. По их мнению, секс - это развлечение для молодых. Алене Липницкой в исполнении Дарьи Мороз предстоит помочь им разобраться в себе и объяснить, чего они на самом деле себя лишают. Правда, в один из дней ей самой нужна будет помощь, когда весь привычный мир рухнет в один день:

«История повернет так, что вся моя счастливая жизнь: любимая работа, муж, сын повиснет на волоске. Алене придется самой разобраться в семейной жизни и побороться за клинику. Здесь гормоны уже явно не помогут», - рассказала Мороз, добавив, что сериал основан на реальных историях. Зрителей ждут настоящие откровения о сексуальной жизни, о чем не принято говорить. Пока что другие детали съемок не сообщаются. Другие роли в проекте достанутся коллегам артистки – актерам Анне Уколовой, Артему Ткаченко, Анне Антоновой и многим другим.

Персоны 5 в новости

Актриса
1 место
театральный режиссёр, поэт
3 место
Актёр театра и кино
4 место
Актриса театра и кино
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117816983
Умерли за год
17803941
Родились за год
43800846