14:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Нелепая смерть: Валентина Легкоступова умерла, не приходя в сознание
Нелепая смерть: Валентина Ле...
Подписка на рассылку

Нелепая смерть: Валентина Легкоступова умерла, не приходя в сознание

14 августа 2020
9141
1 мин.
1
Нелепая смерть: Валентина Легкоступова умерла, не приходя в сознание

Известная эстрадная исполнительница Валентина Легкоступова скоропостижно скончалась в одной из московских клиник. Женщина пребывала в коме и умерла, так и не придя в себя. Об этом сообщила ее дочь Анэтта Бриль в личном микроблоге. Певицы не стало в 15:30 по московскому времени. 

Напомним, что в реанимации Легкоступова пробыла с 10 августа. Туда ее перевезли из наркологической клиники для экстренной операции. Сама дочь покойной до сих пор в шоке от случившегося. Ранее она сообщила, что отправилась проведать маму 6 августа, поскольку та не отвечала на звонки. Придя в дом к родительнице, Анэтта увидела ее с новоиспеченным мужем Юрием Фирсовым в состоянии алкогольного опьянения.

Раньше певица не злоупотребляла, именно поэтому Бриль решила отвезти их обоих в специализированную клинику, хотя сам Фирсов утверждает, что его супруга просто упала в ванной и сильно ударилась головой. Первое время женщина чувствовала себя нормально, но появилось недомогание и они сами поехали в больницу. Тогда яхтсмен назвал все происходящее вокруг черным пиаром, потому что якобы певица уже чувствует себя нормально и готовится к выписке.

В настоящее время правоохранительные органы ведут расследование. У полиции две версии случившегося. Сама Анэтта Бриль не считает Фирсова виновным. Она полностью полагается на результаты экспертизы.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112639283
Умерли за год
14258001
Родились за год
35077206