16:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Фирменные фишки: Анастасия Решетова рассказала о своем макияже
Фирменные фишки: Анастасия Р...
Подписка на рассылку

Фирменные фишки: Анастасия Решетова рассказала о своем макияже

15 августа 2020
3188
1 мин.
2
Фирменные фишки: Анастасия Решетова рассказала о своем макияже

В личном блоге модель и любительница эффектных вечерних образов Анастасия Решетова рассказала поклонникам о любимых уходовых процедурах, а также поделилась со своими подписчиками личным лайфхаком, который помогает изменить образ за считанные секунды. Речь идет о губах – их бизнесвумен рекомендует выделять, делая контур карандашом нюдового оттенка, чтобы придать визуальный эффект припухлости, а уже потом наносить любимую помаду.

«Согласно правилам, акцент всегда делается либо на губы, либо на глаза, поэтому я могу использовать немного туши или оставить ресницы в их естественном состоянии. Еще один лайфхак, если хотите добиться шикарного эффекта на губах, попробуйте нанести помаду и растушевать подушечками пальцев. Будто вбивая цвет. Это всегда выглядит очень притягательно», — рассказала Анастасия Решетова.

В комментариях некоторые пользователи Сети заявили, что обязательно воспользуются советом модели и попробуют ее лайфхак в деле. Кстати, недавно свою точку зрения по поводу правила, которого придерживаются визажисты, высказала известная актриса Дарья Повереннова. Звезда телеэкранов считает, что в макияже не нужно делать акцент только на глаза или на губы. Данная аксиома уже давно изжила себя. По мнению артистки, важно не стесняться делать смелые и яркие образы, что она демонстрирует на личном опыте.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112894373
Умерли за год
14432699
Родились за год
35506994