09:17
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Как на фантиках Love Is»: Елена Темникова представила новый трек

15 августа 2020
3195
1 мин.
1
«Как на фантиках Love Is»: Елена Темникова представила новый трек

На днях бывшая солистка популярной в свое время группы «Serebro» Елена Темникова порадовала фанатов очередным треком. Артистка представила публике новую песню, которая получила название «Как на фантиках Love Is». Эта музыкальная история расскажет зрителям про тех, кто знает, как ответить на вопрос: «Любовь это?». Речь идет о фантиках некогда популярных жевательных резинок, которые любила молодежь и даже коллекционировала рисунки.

Сама Темникова рассказала, что автором песни стал Слава Белюкин. Историю ее создания он связывает со своей личной жизнью. Мужчина хотел, чтобы трек исполнила именно Темникова. Долго ждал от нее ответ, и тот оказался положительным. Певице понравилась композиция, поэтому она решила исполнить ее так, чтобы автор остался довольным.

Исполнительница также рассказала, что в последнее время трудится изо всех сил. Она работает буквально не покладая рук. Только в конце июля Елена Темникова порадовала своих поклонников новым клипом «Как Барби в поисках Кена», как в ее арсенале вышла еще одна песня. Поклонники радуются, хотя советуют звезде поберечь себя и полноценно отдохнуть, но она, похоже, вдохновилась отсутствием концертов из-за карантина и взялась на проекты с новыми силами.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118998383
Умерли за год
18613021
Родились за год
45791326