10:10
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
С мармеладом: телеповар Константин Ивлев поделился рецептом сырников без муки
С мармеладом: телеповар Конс...
Подписка на рассылку

С мармеладом: телеповар Константин Ивлев поделился рецептом сырников без муки

15 августа 2020
3816
1 мин.
2
С мармеладом: телеповар Константин Ивлев поделился рецептом сырников без муки

Константин Ивлев в своем YouTube-канале уже давно ведет авторское шоу «Рецепты от Ивлева». Известный телеповар регулярно делится с поклонниками простыми, но оригинальными способами приготовления различных блюд. В этот раз он показал фанатам отличную идею для завтрака – пожарить сырники – любимое практически всеми угощение.

«Сегодня я раскрою вам секрет приготовления сырников по-ивлевски!» - торжественно произнес он, показывая, что не кладет в рецепт ни муку, ни манку - только творог и прочие ингредиенты. Главная фишка повара - мармелад. Кулинар для этого взял несколько долек, нарезал их на мелкие кусочки и добавил в размятый творог, куда предварительно добавил яйцо, специи. Затем он показал, что творог стоит перетереть через сито и хорошо размешать:

«Сформировать сырники нужно стандартно, панируя их в муке. Пожарить с двух сторон на небольшом огне с добавлением масла. Далее поставьте их в духовку, и пусть они будут там в течение 5 минут на 180 градусах. Тогда ваши сырники получаются нежными и воздушными, а мармелад плавится и приятно растекается в процессе еды! Проверено личной мной, сыном, женой и многими друзьями. Попробуйте и вы!» - добавил Константин Ивлев.

Персоны1 и Компании1 в новости

Youtube
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117819128
Умерли за год
17805410
Родились за год
43804460