12:45
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Только через третьи страны. Кошмар!»: Елена Малышева не может вернуться из Америки в Россию
«Только через третьи страны....
Подписка на рассылку

«Только через третьи страны. Кошмар!»: Елена Малышева не может вернуться из Америки в Россию

15 августа 2020
3385
1 мин.
4
«Только через третьи страны. Кошмар!»: Елена Малышева не может вернуться из Америки в Россию

Несмотря на неутешительную эпидемиологическую обстановку в мире, телеведущая Елена Малышева все-таки рискнула и улетела в США. Главный телеврач страны устроила себе каникулы в Америке, заодно навестила семью старшего сына, где недавно произошло долгожданное пополнение. Доктор стала бабушкой уже в третий раз. Счастью женщины не было предела, когда она узнала, что у нее появится еще и внучка.

Конечно, Малышевой не хотелось уезжать, но возвращаться в Россию нужно, ведь ее ждут съемки телешоу. Телеврач с грустью осознала, что хотела бы остаться с внуками подольше:

«Села с внуком заниматься на фортепиано. Сказала, что я скоро уеду… И вдруг расплакалась. Вот такие чувства нахлынули!» - поделилась она своими эмоциями в Instagram-аккаунте, добавив, что на обратном пути ее ожидал неприятный сюрприз. Накануне ведущая сообщила, что не может улететь прямым рейсом из Америки в Россию.

«С 1 августа «Аэрофлот» свободно продавал билеты на каждый день, теперь же все отменили. Рейсов нет, добраться можно только с пересадками через треть страны. Кошмар! Что же делать?» - обеспокоенно заявила Малышева. Пока так и не ясно, успеет ли она вернуться на родину к началу съемочного сезона. Сама ведущая не появляется в Сети и не отвечает на вопросы поклонников.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сейчас в Нью-Йорке очень грустно. Все закрыто. И вот – чудо! Мы нашли маленький ресторанчик. Там играют не профессиональные артисты, любители. Но атмосфера удивительная! И удивительно, как внимательно наши мальчики слушали музыку. И старший, и младший! Ну а мы ждём нашу первую девочку. И с любовью и нежностью желаем нашей Каришке, чтобы все прошло хорошо!!! #еленамалышева

Публикация от Елена Малышева (@malysheva.live)

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118082303
Умерли за год
17985645
Родились за год
44247870