12:44
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

По стопам отца: сын Эмина Агаларова выпустил первый трек

15 августа 2020
3682
2 мин.
5
По стопам отца: сын Эмина Агаларова выпустил первый трек

Не секрет, что у известного исполнителя и бизнесмена Эмина Агаларова подрастают маленькие наследники. Сам артист по праву считается многодетным отцом, ведь у него есть трое детей от первого брака, а также маленькая дочь Афина, рожденная в отношениях с моделью Аленой Гавриловой. Кстати, с женщиной он недавно развелся, не прожив в браке и двух лет.

Сейчас Агаларов занимается воспитанием малышей, стараясь уделять каждому ребенку достаточное количество времени. А недавно звездный папа заявил, что его сын, похоже, решил пойти по стопам отца и стать музыкантом. Юноша представил на всеобщее обозрение новый трек. Как сообщил родитель мальчика, композиция получила название «Еду на капоте».

В Сети тут же решили, что это легкий косплей на «Кадиллак» популярных рэперов молодежи - Элджея и Моргенштерна. Кстати, музыкальную карьеру 11-летний Али начал под псевдонимом А.Li. В своем микроблоге мальчишка заявил, что очень старался и хотел бы узнать мнение пользователей Сети:

«Не забудьте скачать песню и поделиться своими эмоциями от прослушивания», - написал Али в своем аккаунте. Напомним, что у парня есть брат-близнец Микаил, которых Эмину Агаларову родила дочь президента Азербайджана - Лейла Алиева. В 2015 году они развелись, но первенцы музыканта часто приезжают к нему погостить из Лондона.

Что касается творческого пути, то начинания сына Агаларов поддержал постом в своем блоге:

«Али, та дорога, которую ты выбрал сейчас - она извилистая, сложная, но такая интересная и непредсказуемая. На пути будет много препятствий и трудностей, добрых и не очень людей, будут невероятные подъемы и спуски. Но чтобы ни происходило на твоём пути - я всегда буду рядом. Все обязательно получится! Только вперёд».

Персоны4 и Компании1 в новости

российский видеоблогер и музыкант, Признан иноагентом в РФ
1 место
модель, жена Эмина Агаларова
2 место
Первый вице-президент Crocus Group
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117844538
Умерли за год
17822812
Родились за год
43847272