17:53
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Елена Летучая похвасталась шикарным отдыхом на Занзибаре, который обходится ей в 36 000 рублей в сутки
Елена Летучая похвасталась ш...
Подписка на рассылку

Елена Летучая похвасталась шикарным отдыхом на Занзибаре, который обходится ей в 36 000 рублей в сутки

16 августа 2020
4429
1 мин.
3
Елена Летучая похвасталась шикарным отдыхом на Занзибаре, который обходится ей в 36 000 рублей в сутки

Известная телевизионная ведущая Елена Летучая не стала, как многие другие артисты России отдыхать нынешним летом в Турции, а каким-то образом смогла улететь в компании супруга в Танзанию.

«В самолетах мы провели целые сутки. Вот теперь мы в точке назначения», - написала Летучая на просторах личного микроблога.

Журналисты «Комсомольской правды» сообщают, что данный перелет может стоить артистке 350 000 рублей. Весьма дорого обходится звезде и пребывание на острове Занзибар, так как Летучая предпочитает жить «на уровне». Выбранная гостиница знаменитости и ее избраннику обходится примерно в 36 000 рублей в сутки. Однако, по всей видимости, они могут себе это позволить.

Телевизионная ведущая довольна чистейшими пляжами с белоснежным песком, а также находится в восторге от местной еды. На острове мало отдыхающих, поэтому артистка на данный момент наслаждается полным релаксом.

«Я очень рада, что у нас получилось выбраться на этот отдых. Мне все нравится, отличный отпуск. Здесь такое сильное солнце, что меня даже не спасают мощные крема. На лице появилось много пигментных пятен. Даже здесь я каждое утро занимаюсь спортом, не могу расстаться с этой привычкой ни на один день», - призналась звезда телевидения.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117895523
Умерли за год
17857729
Родились за год
43933174