19:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Михаил Ефремов вернулся домой после госпитализации из здания суда
Михаил Ефремов вернулся домо...
Подписка на рассылку

Михаил Ефремов вернулся домой после госпитализации из здания суда

16 августа 2020
3057
1 мин.
2
Михаил Ефремов вернулся домой после госпитализации из здания суда

Талантливый российский актер Михаил Ефремов выписан из медицинского учреждения. Об этом вчера, 15 августа, публике сообщил адвокат артиста Эльман Пашаев. Правозащитник заявил, что кинодеятель уже находится у себя дома, при этом юристу неизвестно, какой диагноз был поставлен больному.

Необходимо напомнить, что еще 11 августа Ефремов был увезен в клинику прямо из зала суда. Актер почувствовал сильное недомогание, врачи подозревали у него инсульт. В суде кинодеятель потерял сознание.

Как известно, в зале суда Михаил Ефремов находился по делу о дорожно-транспортном происшествии, которое случилось еще 8 июня в столице. Представители правоохранительных органов полагают, что деятель российского кинематографа, находясь под воздействием наркотиков и крепкого алкоголя, выехал на своем транспортном средстве на встречную полосу движения, устроив страшную аварию. В результате происшествия из жизни ушел водитель второй машины.

Изначально артист признавал свою вину, однако позднее начал отказываться от нее. Адвокат Ефремова сообщает, что у него есть доказательства невиновности подзащитного. Очередное судебное разбирательство должно состояться 18 августа.

Персоны 2 в новости

Адвокат
1 место
Актёр театра и кино, театральный режиссёр, телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112681688
Умерли за год
14287042
Родились за год
35148652