19:46
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Людмила Хитяева рассказала, как живет ее единственный сын в Таиланде
Людмила Хитяева рассказала, ...
Подписка на рассылку

Людмила Хитяева рассказала, как живет ее единственный сын в Таиланде

16 августа 2020
3542
1 мин.
1
Людмила Хитяева рассказала, как живет ее единственный сын в Таиланде

Талантливая отечественная актриса Людмила Хитяева вчера, 15 августа, отпраздновала свое 90-летие. Несмотря на то, что кинодеятельницу можно увидеть на публике весьма редко, она старается вести активный образ жизни, а кинокартины с ее участием то и дело показывают на телевидении. По словам самой звезды, она до настоящего времени может находиться на большой сцене на каблуках по несколько часов. На здоровье артистка абсолютно не жалуется, хоть периодически у нее болит спина.

В беседе с журналистами Хитяева рассказала, что из года в год отмечает свой день рождения не в стенах дома. На этот раз она решила провести время в компании приятелей на даче. Для полного счастья, как признается женщина, ей не хватает встречи с единственным наследником, который в настоящее время живет в Таиланде. Не секрет, что из-за пандемии опасного коронавируса авиасообщение открыто не со всеми государствами, поэтому мужчине не удалось навестить родительницу в день ее рождения.

«Сын уехал в Таиланд сразу же после окончания института. Поехал туда работать, но так привык там жить, что решил не возвращаться. Там у него хорошая квартира, отличный бассейн. Когда я к нему приезжаю, то мы ходим в рестораны по вечерам», - рассказала знаменитость.

К слову, как утверждает Хитяева, ее наследник ни в чем не нуждается, сообщают журналисты «Комсомольской правды».

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117676568
Умерли за год
17707778
Родились за год
43564268