02:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Евгений Петросян возмутился отменой своих концертов
Евгений Петросян возмутился ...
Подписка на рассылку

Евгений Петросян возмутился отменой своих концертов

16 августа 2020
2654
1 мин.
2
Евгений Петросян возмутился отменой своих концертов

Известный отечественный юморист Евгений Петросян на просторах персонального микроблога выразил собственное возмущение по поводу отмены его гастрольного тура по городам России. По словам артиста, в августе был отменен его концерт в Крыму, а впереди и вовсе некая неопределенность.

«В настоящее время под угрозой отмены выступления в Адлере и Сочи, которые должны состояться в конце текущего месяца. Местные власти до сих пор отказываются что-то прогнозировать. Если честно, то я вообще не понимаю, почему в кинотеатрах людей собирают, а в концертном зале это запрещено? Кто-то может объяснить мне этот момент? Почему в самолетах отсутствует шахматная рассадка, а вот в театральных залах хотят это ввести? Где логика?» - написал Петросян в Сети.

Также комик добавил, что простой в его концертных программах уже достиг пяти месяцев. При этом он отлично понимает осторожность представителей Краснодарского края, которые попросту стараются перестраховаться во время пандемии. По словам мужчины, проблема с коронавирусом до сих пор не нашла своего решения, от чего становится очень грустно. Комик все же старается не терять надежду, что его выступления все же не будут сорваны.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112750163
Умерли за год
14333937
Родились за год
35264022