18:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Влад Топалов обнародовал трогательные кадры с сыном
Влад Топалов обнародовал тро...
Подписка на рассылку

Влад Топалов обнародовал трогательные кадры с сыном

16 августа 2020
2877
1 мин.
4
Влад Топалов обнародовал трогательные кадры с сыном

Талантливый российский актер Влад Топалов растрогал своих верных почитателей видеороликом с наследником, который разместил на просторах личного микроблога. Артист полагает, что улыбка маленького ребенка точно такая же, как и у него самого – дежурная.

«Сын решил не отставать от отца и повторяет мою дежурную улыбку. Посмотрите, это же так забавно. Правда же? Балдею от него и его приколов. Любимый сын», - написал Топалов в подписи к своему посту в Сети.

При этом верные почитатели, конечно же, не согласились с высказыванием исполнителя. Они посчитали, что улыбка ребенка похожа на мамину, но не на его. При этом многие добавили, что у ребенка отцовские черты лица.

Следует напомнить, что наследник у Влада Топалова и его любимой жены Регины Тодоренко родился в декабре 2018 года. Этой зимой малыш будет праздновать два годика. В настоящее время звездные родители участвуют в проекте «Ледниковый период». Телевизионная ведущая тренируется в паре с Романом Костомаровым, а партнершей исполнителя на льду стала Елена Ильиных. Топалов неоднократно признавался публике в том, что все тренировки даются ему с трудом, но он делает все, что в его силах.

Персоны 4 в новости

Спортсменка
1 место
Певица, телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112911038
Умерли за год
14444112
Родились за год
35535072