10:22
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анна Седокова рассказала о встрече со своей американской дочерью
Анна Седокова рассказала о в...
Подписка на рассылку

Анна Седокова рассказала о встрече со своей американской дочерью

16 августа 2020
4291
1 мин.
2
Анна Седокова рассказала о встрече со своей американской дочерью

Талантливая отечественная исполнительница Анна Седокова некоторое время назад со своим возлюбленным вылетела в США на частном воздушном судне. В Майами мужчина сделал своей избраннице предложение руки и сердца. Конечно же, певица ответила согласием.

При этом цель пребывания в Америке заключалась не только в романтическом отдыхе, так как там Седоковой удалось встретиться со своей младшей наследницей Моникой, которую видела около шести месяцев назад. Не секрет, что малышка появилась на свет в отношениях артистки с американским бизнесменом, принимавшем участие в российском проекте «Холостяк-2».

После расставания с Седоковой, мужчина сделал все, что было в его силах, чтобы забрать ребенка себе. Изначально артистка имела возможность видеться с дочкой исключительно в присутствии сотрудников опеки и только в Америке, теперь же пара смогла наладить дипломатические отношения, а артистка имеет право встречаться с малышкой в любой стране без свидетелей.

Как говорит знаменитость, она уже научилась принимать ситуацию именно такой, какой она является на самом деле. При этом очередное расставание с ребенком стало для нее очень болезненным.

«Мне очень тяжело опять отпускать Монику. Она летит к отцу, домой. Мы решили с ней, что не будем плакать при расставании, чтобы наше счастье имело огромное значение», - призналась Седокова.

Персоны1 и Компании1 в новости

Певица, телеведущая, режиссер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119009108
Умерли за год
18620366
Родились за год
45809396