15:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Любовь Успенская рассказала, как сбрасывает вес
Любовь Успенская рассказала,...
Подписка на рассылку

Любовь Успенская рассказала, как сбрасывает вес

16 августа 2020
3565
1 мин.
4
Любовь Успенская рассказала, как сбрасывает вес

Востребованная российская исполнительница Любовь Успенская рассказала своим верным почитателям, как борется с лишними килограммами. За время карантина из-за опасного коронавируса знаменитость, как и многие другие деятели отечественного шоу-бизнеса, прибавила в весе. Диеты, по утверждениям звезды, помогают только на некоторое время. Именно на основании этого она решила перейти на кардинальные меры: приобрела тарелку со специальными отсеками для еды.

«Девочки мои дорогие, запомните! Самое вкусное – чувствовать себя худой. С лишним весом, к сожалению, этого не получится», - заявила Успенская.

Следует напомнить, что в недавнем времени артистка заинтриговала своих верных почитателей видеороликом с маленьким мальчишкой. Все сразу же решили, что знаменитость приняла очень смелое решение и усыновила ребенка. При этом все оказалось гораздо проще. На трогательной записи был наследник Александра Кержакова и Миланы Тюльпановой, которые приезжали к исполнительнице погостить.

Напомним, что в жизни Любови Успенской есть только один ребенок – дочка Татьяна Плаксина. Примечательно, что между родственницами на протяжении последнего времени довольно напряженные отношения.

Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112880678
Умерли за год
14423320
Родились за год
35483920