08:47
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Все творческие процессы заморозились!»: актер Стас Ярушин рассказал, как переболел коронавирусом
«Все творческие процессы зам...
Подписка на рассылку

«Все творческие процессы заморозились!»: актер Стас Ярушин рассказал, как переболел коронавирусом

17 августа 2020
2863
1 мин.
1
«Все творческие процессы заморозились!»: актер Стас Ярушин рассказал, как переболел коронавирусом

Накануне звезда популярного сериала «Универ» - актер Станислав Ярушин рассказал, что опасный недуг - коронавирус, который настиг многих коллег и других звезд российского шоу-бизнеса, стал ему хорошо знаком. Оказалось, что артист тоже переболел инфекцией, о чем сообщил фанатам в своем блоге, признавшись, что не хотел публично рассказывать об этом:

«Я не хотел устраивать шоу из своей болезни», - отметил актер, ограничившись одним постом.

Как заявил Ярушин, он узнал о том, что заразился еще 1 августа. Актер не стал подвергать опасности друзей и коллег, поэтому ушел на самоизоляцию. Вместе с женой они пробыли две недели на карантине, причем самочувствие артиста было не самым приятным: первые семь дней у него была невысокая температура и прочие характерные симптомы, проявившие себя в мягкой форме, однако через пару дней его настигла слабость, быстрая утомляемость и упадок сил. А также у звезды телеэкранов началась депрессия:

«Я не мог посмотреть фильмы, собрать себя в кучу и начать делать какие-то вещи на удалёнке. Все творческие процессы заморозились! Пропало желание что-либо делать, не было сил ни творить, ни отдыхать. Подобное состояние со мной произошло впервые», - поделился Ярушин, уточнив, сейчас это уже прошло. Хотя даже спустя 2 недели они с женой остаются на карантине.

Актер в ближайшее время планирует оправиться на съемки, но перед этим сдаст повторный тест, чтобы никого не заразить. К слову, съемочный процесс уже начался. Недавно режиссеры «Универа» заявили, что продолжению проекта быть. Хоть и прошло 10 лет, поклонники с нетерпением ждут нового сезона, чтобы узнать, что случилось с любимыми героями за все это время.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117805433
Умерли за год
17796031
Родились за год
43781386