00:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Александр Ревва трогательно поздравил маму с днем рождения
Александр Ревва трогательно ...
Подписка на рассылку

Александр Ревва трогательно поздравил маму с днем рождения

17 августа 2020
2740
1 мин.
1
Александр Ревва трогательно поздравил маму с днем рождения

Известный российский юморист и исполнитель Александр Ревва поздравил свою мать с днем рождения, разместив на просторах персонального микроблога фотоснимки ее прошлых лет. Не секрет, что жизнь Любови Николаевны также связана с музыкальным направлением. Она выступает в роли солистки кубанского хора, а также трудится тамадой. Живет женщина в солнечном Сочи.

«Дорогая моя, живи как можно дольше и будь самой счастливой. Спасибо тебе огромное, что подарила мне жизнь. Спасибо за то, что я у тебя очень талантливый и творческий человек, за то, что такой красивый. Я же знаю, что я у тебя самый лучший сын. Еще раз спасибо за все то, что для меня сделала и делаешь. Очень люблю тебя, мама» - написал Ревва в подписи к своей публикации в Сети.

Необходимо напомнить, что не так давно артист сообщил общественности о начале съемочного процесса третьей части кинокартины «Бабушка легкого поведения». В этой комедии он является исполнителем не только основной роли, но и работает продюсером и помощником сценариста. Пока еще нет информации по поводу того, когда именно новая часть проекта выйдет на телевизионные экраны, однако уже известно, что актерский состав не изменился, а съемки идут полным ходом.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112737293
Умерли за год
14325123
Родились за год
35242338