09:43
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Валентин Юдашкин и не только: кто шьет наряды для Аллы Пугачевой
Валентин Юдашкин и не только...
Подписка на рассылку

Валентин Юдашкин и не только: кто шьет наряды для Аллы Пугачевой

17 августа 2020
3616
1 мин.
3
Валентин Юдашкин и не только: кто шьет наряды для Аллы Пугачевой

Алла Пугачева известна широкой публике не только благодаря своему таланту, но и роскошным нарядам, в которых появляется на мероприятиях. Примадонна отечественной эстрады, как отметил один из ее стилистов - Игорь Гуляев, предпочитает самостоятельно укомплектовывать собственные образы, так как обладает вкусом и хочет творить:

«Она разбирается в моде, знает, что и как лучше. Алла Борисовна всегда знает, чего хочет, поэтому работать с ней приятно», - убеждает эксперт. Именно он сотрудничает с Аллой Борисовной еще с 1988 года. Кроме того, Пугачева является клиенткой дизайнера Алишера - с ним она работает с 2001 года. Стилист, по словам Гуляева, как раз и отучил артистку от ее любимых балахонов и неизменного черного цвета, хотя этот оттенок остался в ее гардеробе по-прежнему одним из главных.

Узбекский кутюрье смирился с нравом Аллы Борисовны и больше не спорит с ней. Он знает, что навязывать жене Максима Галкина не стоит. Также мужчина старается порадовать свою клиентку и пошить наряд так, чтобы он сразу же сел идеально, поскольку Пугачева ненавидит примерки.

К слову, кроме двух вышеупомянутых стилистов одевает Пугачеву и ее близкий друг - известный кутюрье Валентин Юдашкин. Именно ему она доверила шить подвенечный наряд - нестандартное кремовое платье с короткой фатой. В этом образе Примадонна, отказавшись от традиционных белых нарядов, появилась на церемонии в храме с будущим мужем, шоуменом Максимом Галкиным.

Персоны 3 в новости

Модельер, телеведущий
1 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119002673
Умерли за год
18615959
Родились за год
45798554