10:04
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Роспотребнадзор запрещает!»: Леониду Агутину отказались дать в самолете лимон
«Роспотребнадзор запрещает!»...
Подписка на рассылку

«Роспотребнадзор запрещает!»: Леониду Агутину отказались дать в самолете лимон

17 августа 2020
4269
1 мин.
4
«Роспотребнадзор запрещает!»: Леониду Агутину отказались дать в самолете лимон

Популярный отечественный музыкант Леонид Агутин пожаловался на сервис в полете. При этом артист решил не указывать, какими авиалиниями он совершал перелет. Как оказалось, мужчине отказались давать дольку лимона для воды. Как утверждает исполнитель, теперь на этот цитрус на бортах воздушных судов наложен строгий запрет. Однако он был очень удивлен, когда в горячем обеде он заметил кусочек лимона.

«Роспотребнадзор запрещает! Вы это представляете? Оказывается, что неизвестно, кто его нарезает, а это очень опасно. Пришлось сидеть и пить воду без лимона. Мне так неинтересно вообще, но другого выхода я не вижу. Очень серьезное дело, слов нет. Потом приходит стюардесса и приносит обед. Я открываю контейнер, и что вы думаете? Возле риса и рыбы лежит небольшой кусочек лимона. Ну как так? А? Неужели вся борьба пошла насмарку? Так нельзя! Если запрещено, значит конкретно запрещено», - написал Агутин в подписи к своей публикации на просторах личного микроблога.

Следует напомнить, что музыкант выступит на фестивале «Белые ночи», который будет проходить в Санкт-Петербурге. Примечательно, что там же появятся такие востребованные российские артисты, как Валерий Меладзе, Григорий Лепс и другие.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117580538
Умерли за год
17642012
Родились за год
43402472