12:28
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Дочь Анастасии Волочковой в купальнике совершила нырок рыбкой в море на отдыхе в Турции
Дочь Анастасии Волочковой в ...
Подписка на рассылку

Дочь Анастасии Волочковой в купальнике совершила нырок рыбкой в море на отдыхе в Турции

17 августа 2020
5258
1 мин.
4
Дочь Анастасии Волочковой в купальнике совершила нырок рыбкой в море на отдыхе в Турции

Дочь известной балерины Анастасии Волочковой, сейчас находится в одном из самых престижных отелей Турции. 14-летняя Арианда отправилась в путешествие и успела насладиться купанием в море, национальной кухней и местными достопримечательностями. В своем Instagram-аккаунте девушка поделилась видеозаписью с отдыха. В кадре можно увидеть, как наследница в раздельном купальнике совершает нырок рыбкой с пирса в море.

«Лечу и приземляюсь. Правда, в воду», - подписала кадры Ариадна Волочкова. В комментариях поклонники сделали дочери балерины немало комплиментов, а некоторые поинтересовались, почему девушка выбрала именно этот отель, и с кем она находится в Турции. Однако отвечать на них юная звезда не стала.

Напомним, что Арина появилась у танцовщицы Большого театра на свет от брака с бизнесменом Игорем Вдовиным. С ним балерина уже давно рассталась, однако это не повлияло на общение дочери с отцом. Даже сейчас наследница Анастасии Волочковой живет вместе с папой и его новой возлюбленной, телеведущей Еленой Николаевой, в центре столицы. Оттуда ей гораздо проще ездить в школу, так как добираться из загородного особняка мамы  - долго и неудобно. При этом девочка регулярно на выходные приезжает к своей звездной родительнице, с которой у нее прекрасные отношения.

Сейчас наследница балерины увлеклась конным спортом и рисованием. Ей даже удалось продать одну из своих картин.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117841898
Умерли за год
17821004
Родились за год
43842824