15:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Наша жизнь разделилась на до и после»: внучка покойной Веры Глаголевой написала пронзительные слова в память о бабушке
«Наша жизнь разделилась на д...
Подписка на рассылку

«Наша жизнь разделилась на до и после»: внучка покойной Веры Глаголевой написала пронзительные слова в память о бабушке

17 августа 2020
3004
1 мин.
6
«Наша жизнь разделилась на до и после»: внучка покойной Веры Глаголевой написала пронзительные слова в память о бабушке

Известная актриса Вера Глаголева, ставшая звездой телеэкранов после выхода фильма «Выйти замуж за капитана», умерла три года назад. У артистки было тяжелое онкологическое заболевание, преодолеть которое так и не удалось. Лечение, длившееся многие годы, не принесло нужного результата. Медики боролись до последнего, однако сердце артистки остановилось в одной из немецких клиник в 2017 году.

После смерти у Глаголевой осталось три дочери - двое наследниц от актера Родиона Нахапетова. А также младшая, модель Анастасия Шубская, рожденная в отношениях бизнесменом Кириллом Шубским. Все наследницы актрисы также принимали участие в кино, однако актерскую профессию себе выбрала только Анна Нахапетова.

Что касается второй дочери от первых отношений, то женщина занимается дизайном, а Шубская и вовсе занялась воспитанием детей - у модели недавно появился на свет второй сын Илья от хоккеиста Александра Овечкина. Кстати, со спортсменом они воспитывают еще одного малыша - старшему сейчас два годика.

Несмотря на то, что не все дочери Глаголевой пошли по ее стопам, в ее семье есть звездная внучка Полина. В арсенале наследницы Анны Нахапетовой уже шесть картин, в настоящий момент она снимается еще в одной. Также малышку приглашают озвучивать фильмы. В день памяти своей знаменитой родственницы девочка написала трогательные слова в личном блоге:

«Наша жизнь после смерти разделилась на «до» и «после». Скучаю и люблю тебя, моя бабушка Вера».

В комментариях многие поклонники дополнили вышесказанное и заявили, что до сих пор любят и помнят великую актрису, которой так не хватает.

Персоны 6 в новости

Генеральный директор АО «РТ-Химкомпозит»
2 место
Киноактёр, кинорежиссёр и сценарист
4 место
Хоккеист, нападающий
6 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112879028
Умерли за год
14422190
Родились за год
35481140