20:01
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Гоген Солнцев сообщил, что его пожилая жена записалась на занятия по пилатесу

17 августа 2020
6793
1 мин.
2
Гоген Солнцев сообщил, что его пожилая жена записалась на занятия по пилатесу

Отношения фрика Гогена Солнцева и его пожилой супруги Екатерина Терешкович уже никого не удивляют, хотя многие до сих пор задаются вопросом, почему шоумен согласился жить с женщиной, которая годится ему в матери. Сам он утверждает, что сильно любит жену и не видит рядом с собой никого другого.

А недавно Солнцев сообщил поклонникам в сети Instagram, что любимая стала осваивать новое увлечение - занятия на пилоне, которые он сравнил с танцами на шесте. Записавшись ради интереса, женщина пришла на пробное занятие, а позже поняла, что ей понравилось:

«Записалась и мне ничего не сказала. А теперь говорит, что мастер-класс ей пришелся по душе и хочет заниматься дальше. Правда, у меня на этот счет свое мнение. Я почему-то ассоциирую подобные танцы со стриптизом на шесте. Как думаете, отпускать ее? Или все же поставить запрет? Как вы относитесь к такому хобби?» - высказал свою позицию Гоген Солнцев, попутно поинтересовавшись у поклонников.

В комментариях многие согласились со словами фрика, добавив, что жена может достичь немалых успехов и ее обязательно уведут. Другие же напротив одобрили желание Терешкович заниматься тем, что полезно для поддержания физической формы:

«Если Катерине это нравится, то и вам будет во благо. Чем больше радости в ее душе, тем меньше скандалов в вашей семье!»-  написали фанаты.

Напомним, что недавно Гоген Солнцев с женой и своей подругой Лидой отдыхал в Сочи. Он отмечал, что местные бабушки на пляже буквально не давали ему прохода. Все хотели сфотографироваться со знаменитостью.

Персоны 2 в новости

Актриса
1 место
Актер, шоумен, телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117679043
Умерли за год
17709473
Родились за год
43568438