23:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Татьяна Навка не выйдет на лед в новом сезоне "Ледникового периода"

17 августа 2020
12891
1 мин.
5
Татьяна Навка не выйдет на лед в новом сезоне "Ледникового периода"

Известная фигуристка Татьяна Навка заинтриговала поклонников, когда сообщила, что действительно будет участвовать в новом сезоне популярной в свое время программы «Ледниковый период», только в необычном для нее амплуа. При этом на льду супруга пресс-секретаря РФ Дмитрия Пескова не появится.

Об этом олимпийская чемпионка объявила в своем микроблоге, подчеркнув, что раскрывать всех подробностей не будет, пока не придет время. Она отметила, что поклонников и зрителей ждет необычное шоу.

В комментариях фанаты Навки тут же стали выдвигать различные версии: одни предположили, что фигуристка станет ведущей или закулисным шоу. Есть также вариант, что жена Пескова будет работать в качестве независимого эксперта или консультанта. Впрочем, пока это лишь версии и никаких подтверждений нет.

К слову, недавно спортсменка вернулась с отдыха, который повела в Сочи. Там она успела побывать на дне рождения у давнего друга, певца Григория Лепса, посетить с дочками дельфинарий и искупаться в море, устроив небольшую фотосессию. Навка отдала предпочтение отечественному курорту, как и многие ее коллеги, улетевшие в Крым, Краснодарский край или на Алтай. Среди них Ксения Бородина, Юлия Барановская и другие.

Персоны 5 в новости

Телеведущая
1 место
Пресс-секретарь Президента РФ
3 место
Российская фигуристка
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112728713
Умерли за год
14319247
Родились за год
35227882