20:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Иван Ургант в день 20-летия старшей дочери обнародовал редкое фото из семейного альбома

18 августа 2020
5154
1 мин.
4
Иван Ургант в день 20-летия старшей дочери обнародовал редкое фото из семейного альбома

Не секрет, что у известного ведущего Ивана Урганта есть приемная дочь Эрика. В настоящее время она живет в Нью-Йорке, а как раз недавно девушке исполнилось 20 лет. Несмотря на то, что ее родной отец - первый муж жены Урганта - Натальи Кикнадзе, сам телеведущий всегда относился к ней, как к родной.

Даже в честь юбилея он обнародовал несколько редких кадров из семейного архива. В серии снимков, размещенных в Instagram-аккаунте звезды «Первого канала», поклонники смогли увидеть, какой была девочка в детстве и какой стала сейчас.

Внимание публики было приковано к фото из прошлого, на котором совсем маленькая Эрика нежно обнимает Урганта за шею. В комментариях поклонники сошлись во мнении, что Иван Ургант заботливый и хороший отец, воспитавший ребенка жены, как своего собственного. При этом они отметили, что на фото видно, как девочка любит отца.

Кстати, сама Эрика уже давно повзрослела, поступила в вуз и занимается творчеством, изучая фотоискусство. Живет она в обычном студенческом общежитии и даже встречается с темнокожим бойфрендом по имени Муса. Вместе с ним девушка выходила на протесты, волна которых прошлась по США ввиду событий, связанных с дискриминацией афроамериканцев. Судя по всему, Иван Ургант и его супруга одобряют отношения дочери.

Персоны2 и Компании2 в новости

Российский предприниматель, ресторатор, медийная персона
1 место
Актер и телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112698848
Умерли за год
14298794
Родились за год
35177564