19:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Калашникова назвала сумму, которая ей нужна в месяц на жизнь
Анна Калашникова назвала сум...
Подписка на рассылку

Анна Калашникова назвала сумму, которая ей нужна в месяц на жизнь

18 августа 2020
11301
1 мин.
3
Анна Калашникова назвала сумму, которая ей нужна в месяц на жизнь

Беседуя с прессой, известная певица Анна Калашникова назвала сумму, которая ей нужна в месяц для безбедной жизни. Как оказалось, у звезды большие расходы, поэтому вложиться в 50 тысяч рублей, о которых твердят многие ее коллеги по шоу-бизнесу, исполнительница бы точно не смогла.

«За все приходится платить и немало. Артисты, как известно, тратят на все, начиная от внешности, заканчивая концертными нарядами. Я, к примеру, постоянно хожу на процедуры для волос, лица, тела, массаж, посещаю тренажерный зал и различные фитнес-тренировки. Некоторые коллеги, насколько я знаю, договариваются по бартеру за рекламу, но за какие-то услуги все равно приходится платить», - отметила Калашникова.

Также певица добавила, что у нее большой штат сотрудников, которым нужно платить зарплату водители, няня, домработница и прочее:

«Если все посчитать, то получится немалая сумма. К тому же, коммуналка забирает немало средств. Надо платить налоги за машины, ИП и прочее. Минимум расходов на миллион рублей в месяц, бывает и больше. Раньше я жила на сумму гораздо меньше, но тогда и расходов таких не было. Я была одна, а сейчас у меня ребенок, недвижимость, автомобили, штат…» - объяснила свои траты Анна Калашникова.

Ранее продюсер Иосиф Пригожин сообщил, что ему нужно в месяц полтора миллиона рублей на жизнь, а вот эпатажный актер Никита Джигурда заверил, что может прожить и на 30 тысяч рублей в месяц.

Персоны 3 в новости

Актер, режиссёр, сценарист, певец, поэт
2 место
Продюсер
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112684823
Умерли за год
14289189
Родились за год
35153934