20:31
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Иначе выглядят неухоженными»: Эвелина Хромченко дала совет длинноволосым женщинам бальзаковского возраста
«Иначе выглядят неухоженными...
Подписка на рассылку

«Иначе выглядят неухоженными»: Эвелина Хромченко дала совет длинноволосым женщинам бальзаковского возраста

18 августа 2020
12355
1 мин.
2
«Иначе выглядят неухоженными»: Эвелина Хромченко дала совет длинноволосым женщинам бальзаковского возраста

Российский эксперт в мире моды и стиля, 49-летняя телеведущая Эвелина Хромченко раздает рекомендации по поводу актуальных трендов, модных вещей и прочего не только во время работы. Телеведущая «Первого канала» не скупится на бьюти-советы. Знаменитость щедро делится знаниями в эфире передачи «Модный приговор», а также в своем аккаунте в Instagram.

Например, не так давно фэшн-критик предостерегла подписчиц от приобретения велосипедок, которые ворвались в моду несколько сезонов подряд. Оказалось, что это уже не просто вчерашний, а даже позавчерашний тренд. Кроме того, звезда порассуждала о распространенном в народе стереотипе:

«Говорят, что взрослым дамам нельзя носить волосы ниже плеч. Якобы, после 35 лет нужно срочно выбирать прическу покороче. Я же хочу сказать вам, что это «табу» - ерунда. Каждая девушка или женщина может выбрать любую длину, хоть до пола, если не лень возиться», - отметила модный эксперт, но подчеркнула: «Укладывайте их в прическу, не носите распущенными: иначе они выглядят неухоженными».

Также в комментариях многие спросили о принятых ранее стереотипах, что цвет помады и маникюра должен совпадать, также как и обувь в тон сумочки или аксессуаров. В ответ на это Хромченко заявила, что подобное устоявшееся мнение ошибочное:

«Нет, конечно. Носите, как вам нравится. Главное, чтобы была гармони. Лично у меня часто темно-синий или бордовый или прозрачный лак, а губы иногда красным выделяю», - рассказала знаменитость.

Персоны1 и Компании1 в новости

Телеведущая, писательница, журналистка, преподавательница
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117921593
Умерли за год
17875583
Родились за год
43977098