15:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Фабрика тщеславия»: Дарья Повереннова жестко высказалась о социальных сетях
«Фабрика тщеславия»: Дарья П...
Подписка на рассылку

«Фабрика тщеславия»: Дарья Повереннова жестко высказалась о социальных сетях

18 августа 2020
5110
1 мин.
1
«Фабрика тщеславия»: Дарья Повереннова жестко высказалась о социальных сетях

Известная актриса театра и кино Дарья Повереннова использует социальные сети как площадку для общения. Нередко звезда отечественного кинематографа резво высказывается в своих постах или, как выражается сама, открывает глаза на правду. При этом знаменитость признает, что когда публикует то или иное фото, у нее нет цели понравиться подписчикам. Главное – обсудить какие-то вопросы или что-то посоветовать. Поэтому с выражением «соцсети – это фабрика тщеславия» актриса согласна лишь отчасти.

«Выставляя ту или иную фотографию, я не преследую цель понравиться или не понравиться. Это было бы странно, по крайней мере. Я больше использую аккаунты, чтобы пообщаться, обсудить те или иные важные темы. Хотя, конечно, у каждого своя задача», — написала Повереннова в своем Instagram-блоге, отметив, что не осуждает коллег, которые стремятся путем соцсетей заработать еще больше славы и популярности.

Кстати, несколько дней назад актриса призвала своих поклонников как можно чаще улыбаться. Она отметила, что именно неискренняя улыбка выдает настоящего лжеца. Таких особ Дарья Повереннова замечает сразу, а чтобы улыбка была открытой, актриса рекомендует посещать стоматолога.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112878368
Умерли за год
14421738
Родились за год
35480028