20:17
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Дочь Любови Успенской обнародовала скандальную переписку с матерью
Дочь Любови Успенской обнаро...
Подписка на рассылку

Дочь Любови Успенской обнародовала скандальную переписку с матерью

19 августа 2020
9679
1 мин.
4
Дочь Любови Успенской обнародовала скандальную переписку с матерью

Из-за откровений дочери востребованной российской исполнительницы Любови Успенской Татьяны Плаксиной нынешней зимой семейство артистки получило скандальную славу. Не секрет, что в эфире телевизионного проекта «Звезды сошлись», транслирование которого проводилось на канале «НТВ», девушка заявила, что ее родительница позволяет себе издеваться над ней.

Успенская решила не молчать в ответ, поэтому в проекте «Однажды» заявила, что ее наследница не совсем адекватный человек и позволяет себе говорить странные вещи. Чтобы оградиться от отвратительного поведения дочки артистка отправила Плаксину в США к отцу, но при этом добавила, что была бы рада, если дочка смогла вернуться в нормальной жизни.

В Америке Плаксина занимается художественным творчеством. Также на просторах ее персонального микроблога нередко можно заметить фотоснимки, на которых она запечатлена топлес или с обнаженными ногами.

Некоторые подобные публикации выводят из себя саму Любовь Успенскую. «Дочь, ты уже вообще с ума сошла? Ты что позволяешь себе выставлять на всеобщее обозрение? Тебе самой не стыдно?» - написала исполнительница дочке.

Сама Плаксина поспешила оправдаться перед родительницей, отметив, что это самый обычный юмор. Однако, по всей видимости, девушке не удалось убедить в этом звездную мать. Всю переписку Плаксина опубликовала в Сети.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119344883
Умерли за год
18850321
Родились за год
46375126