02:30
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Александр Овечкин обнародовал редкие кадры с сыном, родителями и братом
Александр Овечкин обнародова...
Подписка на рассылку

Александр Овечкин обнародовал редкие кадры с сыном, родителями и братом

19 августа 2020
2980
1 мин.
2
Александр Овечкин обнародовал редкие кадры с сыном, родителями и братом

Известный хоккеист Александр Овечкин и его избранница Анастасия Шубская отпраздновали семейное торжество. Как известно, их старшему наследнику Сергею исполнилось два года.

Не секрет, что праздник прошел шумно с огромнейшим количеством гостей. Банкетный зал был украшен тематически – расставили импровизированные ворота, а также хоккеиста, выполненного из воздушных шаров. Примечательно, что даже праздничный торт был изготовлен в виде спортсмена с клюшкой. Мать именинника отметила, что у ребенка отмечается отдельная любовь к данному виду спорта.

В столь знаковый день Овечкин принял решение обнародовать некоторые фотоснимки их семейного архива. На некоторых фотографиях маленький Сережа запечатлен в компании разных родственников. Конечно же, и с матерью и отцом.

Также в микроблоге спортсмена появились кадры, на которых именинник запечатлен вместе с братом своего отца и дедушкой Михаилом, который в прошлом был футболистом и выступал за ФК «Динамо». На снимках также можно увидеть мать Овечкина. Женщина, как известно, в прошлом была баскетболисткой.

Верные почитатели в комментариях к публикации сразу же отметили, что у спортсмена очень большая и дружная семья.

Персоны 2 в новости

Хоккеист, нападающий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119168828
Умерли за год
18729750
Родились за год
46078500