12:52
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Семейное видео: Игорь Верник рассказал, как выглядит настоящая любовь
Семейное видео: Игорь Верник...
Подписка на рассылку

Семейное видео: Игорь Верник рассказал, как выглядит настоящая любовь

19 августа 2020
3584
1 мин.
4
Семейное видео: Игорь Верник рассказал, как выглядит настоящая любовь

Накануне у матери известного актера Игоря Верника был день рождения. Правда, родительницы артиста нет в живых вот уже 11 лет, однако это не мешает ему, а также его брату и отцу вспоминать любимого человека, делиться памятными архивными снимками и рассказывать истории о том, какой была мама Верника. Как раз недавно он поделился со своими фанатами в Instagram-аккаунте трогательным видео, которое умилило многих подписчиков и заставило задуматься.

Так как пожилой отец Игоря Верника не смог поехать на кладбище, а просто попросил сына сделать несколько фотографий на могиле и показать ему:

«И вот он сидит и смотрит на нее. Вот так выглядит память и настоящая любовь. Мамы нет больше 10 лет, а папа говорит с ней, как будто она рядом, до сих пор. Спустя все эти годы мы осознали, что ее нет, при этом папа не плачет, не впадает в уныние, не копит в себе боль, просто продолжает любить маму каждый день и делит с ней напополам свою жизнь. Когда отец вспоминает о ней, то глаза светятся счастьем. Я думаю, что именно такими должны быть чувства между мужчиной и женщиной, даже после смерти, вопреки всему», - поразмышлял актер. Сам он старается следовать примеру своего отца и применять его советы в личной жизни.

Кроме того, актер активно занимается новыми проектами. Недавно стало известно, что Игорь Верник примет участие в сериале об экстремальном реалити-шоу на ТНТ «Игра на выживание». Его партнерами по съемочной площадке будут актеры Александра Бортич и Алексей Чадов.

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119271458
Умерли за год
18800036
Родились за год
46251416