07:39
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Татьяна Плаксина поделилась редким снимком молодых родителей
Татьяна Плаксина поделилась ...
Подписка на рассылку

Татьяна Плаксина поделилась редким снимком молодых родителей

19 августа 2020
3782
1 мин.
3
Татьяна Плаксина поделилась редким снимком молодых родителей

Наследница востребованной российской исполнительницы Любови Успенской Татьяна Плаксина на просторах личного микроблога поделилась с верными почитателями архивной фотографией, которая была сделана не менее 20 лет назад. На снимке можно заметить совсем еще молодых родителей и маленькую Татьяну. В те времена они жили еще вместе и были очень счастливой семьей.

«Я безумно люблю свою семью. Мои родители самые лучшие в мире. Готова на все пойти, чтобы их защитить», - написала Плаксина в подписи к своей публикации.

Необходимо напомнить, что 30-летняя дочка Успенской буквально несколько месяцев назад сильно поругалась со своей звездной матерью. На все государство девушка заявила, что родительница позволяла себе на протяжении долгих лет издеваться над ней, а также не давала ей спокойной жизни. После скандала Плаксина решила уехать к отцу в США. Успенская, в свою очередь, отказалась оказывать дочке финансовую поддержку.

Следует напомнить, что исполнительница уже на протяжении нескольких лет не живет с четвертым избранником. Ранее в интервью женщина неоднократно рассказывала, что бизнесмен позволяет себе настраивать против нее наследницу. Кроме того, как утверждала Любовь Успенская, мужчина забрал ее денежные средства и категорически отказывается возвращать.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117081413
Умерли за год
17300187
Родились за год
42561522