18:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Прохор Шаляпин снял накладные зубы, за которые заплатил более миллиона рублей
Прохор Шаляпин снял накладны...
Подписка на рассылку

Прохор Шаляпин снял накладные зубы, за которые заплатил более миллиона рублей

19 августа 2020
15244
1 мин.
1
Прохор Шаляпин снял накладные зубы, за которые заплатил более миллиона рублей

Музыкант Прохор Шаляпин отдает предпочтение удобной, но при этом стильной одежде. Артист старается выглядеть на все сто – для этого он регулярно следит за своей внешность, начиная от прически, улыбки, цвета лица, заканчивая модной обувью, которая подходила бы под его костюм. Правда, в последнее время исполнитель стал меньше зацикливаться на внешнем виде и даже заявил, что снял накладные зубы, которые в свое время обошлись ему в сумму более миллиона рублей.

Как сказал исполнитель, когда-то стоматолог надел ему на них так называемые «голливудские пластины» и он всем хвастался своей улыбкой. Теперь же они ему ни к чему:

«Не хочу больше носить во рту унитаз. Пусть будут свои, пусть не такие белые и местами кривенькие, но настоящие», - заявил Прохор Шаляпин.

Как отметил певец, сегодня в тренде во всем мире у звезд, а особенно в Голливуде, естественность. По его мнению, скоро его примеру последуют многие российские знаменитости. Причем, как он заметил, они начнут снимать в недалеком будущем и свои парики.

Напомним, что недавно Прохор Шаляпин заявил: ему для безбедной жизни в месяц в Москве надо примерно триста тысяч рублей в месяц. При этом он заметил, что в провинции люди смогут спокойно прожить и на 150 тысяч рублей. Как считает артист, сегодня многие бездумно тратят свои деньги. От многих трат, как он считает, вполне можно было бы отказаться и сэкономить бюджет.

Персоны 1 в новости

Певец
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112913843
Умерли за год
14446033
Родились за год
35539798