23:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Потерпевшие по делу о пьяном ДТП с Михаилом Ефремовым заявили иск на 1 рубль
Потерпевшие по делу о пьяном...
Подписка на рассылку

Потерпевшие по делу о пьяном ДТП с Михаилом Ефремовым заявили иск на 1 рубль

19 августа 2020
5060
1 мин.
1
Потерпевшие по делу о пьяном ДТП с Михаилом Ефремовым заявили иск на 1 рубль

Вслед за вдовой Сергея Захарова, который ушел из жизни в результате дорожно-транспортного происшествия с участием талантливого отечественного актера Михаила Ефремова, в суде были допрошены его наследники. Старший сын от первого брака мужчины рассказал, что со стороны виновника аварии лично ему никто не предлагал денежные средства. Сам же парень потребовал взыскать с деятеля кинематографа в свою пользу 6 500 000 рублей. Именно эта сумма была в заявлении, которое огласил суд.

В финале судебного заседания потерпевшие по делу, а именно вдова Сергея Захарова, младший сын и брат ушедшего из жизни заявили иски на общую сумму в 1 рубль. Данная сумма означает тот факт, что семейству абсолютно все равно на денежные средства, главное – наказать Ефремова по всей строгости закона за то, что он, не имея на то никакого права, отправил на тот свет их кормильца. Вдова погибшего прямо в зале суда назвала кинодеятеля убийцей, а наследник Захарова призвал представителей суда приговорить виновника аварии к самому суровому наказанию.

Необходимо напомнить, что страшная дорожная авария случилась 8 июня текущего года в столице. Автомобиль актера вылетел на встречную полосу движения, где столкнулся с фургоном Сергея Захарова. Пострадавший был немедленно госпитализирован в медицинское учреждение, однако врачам так и не удалось спасти его. Мужчина скончался из-за полученных травм, оказавшихся несовместимыми с жизнью.

Персоны 1 в новости

Актёр театра и кино, театральный режиссёр, телеведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112723103
Умерли за год
14315405
Родились за год
35218430