04:14
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ани Лорак рассказала, подарит ли своей дочке братика или сестренку
Ани Лорак рассказала, подари...
Подписка на рассылку

Ани Лорак рассказала, подарит ли своей дочке братика или сестренку

19 августа 2020
7052
1 мин.
2
Ани Лорак рассказала, подарит ли своей дочке братика или сестренку

Востребованная исполнительница Ани Лорак на протяжении десяти лет была счастлива в официальных отношениях с турецким бизнесменом. Артистка подарила своему избраннику наследницу Софию. Знаменитость ранее предпочитала весьма редко рассказывать о своей приватной жизни, однако в Сети ходили домыслы о том, что бизнесмен постоянно изменял своей жене. В начале прошлого года избранники оформили развод. Вскоре верные почитатели заметили, что звезда шоу-бизнеса похудела и похорошела.

Через некоторое время Лорак начала строить роман с молодым продюсером, однако сейчас возлюбленных не видят вместе. При этом на дне рождении дочери артистки мужчина все же присутствовал. Свой отпуск звезда предпочла провести в компании любимой наследницы в Греции. В одном из своих интервью Лорак рассказала о собственных принципах в воспитании дочки.

Как отмечает артистка, для любимой наследницы она старается быть не только хорошей мамой, но и верной приятельницей. Она считает, что для ребенка необходимо быть авторитетом, чтобы не возникало никаких проблем.

Также Ани Лорак не стала исключать, что когда-то вновь станет матерью.

«Я считаю, что на все воля Божья. Дочка очень хорошо ладит с маленькими детьми, поэтому, я думаю, что она мечтает о родном братике или родной сестренке», - отметила исполнительница.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119423588
Умерли за год
18904222
Родились за год
46507732