21:50
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Анна Нетребко создала еще одну сумку-бокс в японском стиле вместе с российским брендом MyBacio
Анна Нетребко создала еще од...
Подписка на рассылку

Анна Нетребко создала еще одну сумку-бокс в японском стиле вместе с российским брендом MyBacio

20 августа 2020
3199
1 мин.
2
Анна Нетребко создала еще одну сумку-бокс в японском стиле вместе с российским брендом MyBacio

Оперная дива Анна Нетребко известна широкой публике не только благодаря своим выдающимся вокальным данным. Российская певица также активно ведет личный блог, заполняя его различными кулинарными рецептами и фотографиями с оригинальными образами. Многие поклонники восхищаются тем, что у артистки есть свой собственный стиль, хотя впечатление от нарядов звезды у фанатов двоякое: кому-то нравится, кому-то нет, но равнодушным ее зрителей они точно не оставляют.

Как оказалось, есть у артистки еще один талант: она хорошо рисует. Часть своих эскизов Анна Нетребко демонстрировала в Сети во время карантина в Вене, где она живет с сыном Тьяго и мужем Юсифом Эйвазовым. Теперь женщина использовала эту способность в деле - по ее рисункам российский бренд MyBacio, специализирующийся на аксессуарах из натуральных материалов, создал несколько сумочек.

Пару из них звезда показала в личном блоге, представив клатч в морском стиле и яркую сумку-бокс с японским рисунком. Поклонники оценили творение Нетребко и российской компании, восхитившись полученным результатом. В комментариях многие написали, что у певицы восхитительный вкус и настоящий талант:

 

Персоны 2 в новости

Певец
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119122628
Умерли за год
18698110
Родились за год
46000660