20:16
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Стеша Маликова в платье бэби-долл с цветочным принтом вышла на прогулку в Санкт-Петербурге
Стеша Маликова в платье бэби...
Подписка на рассылку

Стеша Маликова в платье бэби-долл с цветочным принтом вышла на прогулку в Санкт-Петербурге

20 августа 2020
4454
2 мин.
5
Стеша Маликова в платье бэби-долл с цветочным принтом вышла на прогулку в Санкт-Петербурге

Звезда 90-х - исполнитель Дмитрий Маликов не скрывает, что гордится своей дочкой Стефанией. В свои 20 студентка МГИМО успела стать не только ученицей престижного вуза, но и заняться своим бизнесом. Во время карантина она создала авторскую коллекцию женских нарядов, попробовав себя в роли бизнесвумен. Подписчики смогли оценить кокетливые мини-платья с гороховым и цветочным стилем.

Кстати, Стеша Маликова и сама носит наряды, которые создала. Это можно увидеть в ее блоге, где девушка демонстрирует различные образы. А на днях дочь Маликова приехала в Санкт-Петербург. Наследница исполнителя отправилась в культурную столицу, чтоб посетить музеи. Обычно дочка певца путешествует по Европе, но оказаться во Франции или Италии в этом году из-за пандемии непросто, поэтому Стефания решила не сидеть на месте и обходить местные достопримечательности города на Неве.

Для прогулки она выбрала платье бэби-долл черного цвета с цветочным узором. Сумка Chanel, которую она надела как рюкзак, завершила лук. Кстати, этот аксессуары этого бренда наследница артиста очень любит - даже на свою первую зарплату девушка приобрела себе стильный клатч за 120 тысяч рублей:

«Направляемся в музей Фаберже, завтра по плану Русский музей и Эрмитаж. Культур-мультур», - подписала фото Стефания Маликова, поделившись с фанатами грядущими планами.

Поклонники восхитились ее нарядом, отметив, что образ идет юной девушке. Многие не поверили, что она сама создала подобные комбинации, сравнив ее наряды с «платьями для аристократии, для принцесс королевской семьи Англии». К слову, позже в ее аккаунте появился еще один пост, где Стеша написала, что на вечернюю прогулку она собралась в более теплом наряде, учитывая погоду в Северной столице:

«Каблуки, джинсы и идеальный вечерний образ готов!» - написала Маликова.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117206318
Умерли за год
17385728
Родились за год
42771968