23:50
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Это оригинально»: Анастасия Волочкова в белом мини-платье отправилась в путешествие с женихом перед свадьбой
«Это оригинально»: Анастасия...
Подписка на рассылку

«Это оригинально»: Анастасия Волочкова в белом мини-платье отправилась в путешествие с женихом перед свадьбой

20 августа 2020
12128
2 мин.
4
«Это оригинально»: Анастасия Волочкова в белом мини-платье отправилась в путешествие с женихом перед свадьбой

Эпатажная балерина Анастасия Волочкова не скрывает, что любит привлекать к себе внимание. Благодаря тому, что звезда делает свои роскошные шпагаты в любое время и в любом месте, она даже попала в книгу рекордов Гиннеса. Однако и на этом звезда «Большого театра» не остановилась. Она регулярно оказывается в центре скандала, эпатируя публику.

Напомним, что Волочкова живет в роскошном особняке на Рублевке, где у нее есть своя баня и купель. Это не единственная недвижимость знаменитости, однако большую часть времени женщина проводит именно там. А недавно ей составил компанию неизвестный избранник. Как сообщила сама звезда, это ее кавалер. Таинственный возлюбленный якобы сделал ей предложение, и сейчас пара готовится к свадьбе, правда, показывать любимого Анастасия Волочкова так и не рискнула.

Во время карантина балерина признавалась, что если самоизоляция затянется, то она готова устроить торжество прямо у себя дома. Однако уже в начале лета звезда вернулась к работе, а теперь она объявила, что отправляется в свадебное путешествие. Несмотря на то, что пара пока официально не вступила в брак, артистка уже захотела слетать в отпуск.

В соцсети Волочкова опубликовала фото, сделанное в машине по пути в аэропорт. В кадре она предстала в белом мини-платье с кружевом и босоножках. На снимке видно, что знаменитость сидит с возлюбленным, который держал ее за руку. При этом лицо мужчины балерина снова не показала.

«Мне кажется, что свадебное путешествие до свадьбы - это оригинально и по-волочковски», - описала происходящее артистка.

Комментарии к посту Анастасия Волочкова отключила. Она так часто сталкивается с критикой, что предпочла не читать злостных отзывов. Также звезда не сообщила, куда именно отправилась в путешествие. Не исключено, что она улетит в Турцию или Грецию, где отдыхают многие отечественные звезды.

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117716828
Умерли за год
17735350
Родились за год
43632100