15:42
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Современная леди: Виктория Боня в белоснежном костюме Chanel предстала на частном самолете
Современная леди: Виктория Б...
Подписка на рассылку

Современная леди: Виктория Боня в белоснежном костюме Chanel предстала на частном самолете

20 августа 2020
5535
1 мин.
3
Современная леди: Виктория Боня в белоснежном костюме Chanel предстала на частном самолете

Модель Виктория Боня прославилась благодаря шоу «Дом-2». О своей жизни до проекта она рассказывает редко, хотя не скрывает, что выросла в простой семье и сама добилась успеха. После романа с французским бизнесменом Алексом Смерфитом, от которого она родила дочь, звезда телестройки живет в Монако. Светская львица поддерживает дружеские отношения с экс-избранником.

Боня не скрывает, что у нее хороший достаток. Очень часто ей предлагают съемки за границей. Недавно она прилетела на 10 дней в Москву. Так как авиасообщения еще налажены не со всеми странами из-за пандемии коронавируса, звезды тратят немалые суммы на полеты на частных самолетах. Так поступила и Виктория Боня, которая заплатила не менее 5 тысяч евро в одну сторону за полет в чартере.

Об этом стало известно из фото, на которых модель предстала на частном воздушном борту. Для поездки она выбрала стильный белоснежный костюм Chanel. Удобный наряд женщина дополнила футболкой и солнцезащитными очками.

Поклонники восхитились безупречным образом Бони. Многие отметили, что она выглядит роскошно, а ее наряд, стоящий также немалых денег, очень идет звезде. К слову, недавно светская львица приобрела трендовые босоножки с квадратным мысом Bottega Veneta, которые стоят 800 евро.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119061908
Умерли за год
18656526
Родились за год
45898356