14:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Интересен я сам»: Юлия Высоцкая объяснила, почему ее муж не читает художественную литературу

20 августа 2020
5455
1 мин.
2
«Интересен я сам»: Юлия Высоцкая объяснила, почему ее муж не читает художественную литературу

В своем авторском YouTube-шоу «Мне это нравится» актриса и телеведущая Юлия Высоцкая рассказала о своей закулисной жизни, той, что не увидишь на экранах ТВ, кино или на сцене театра. Она поразмышляла о саморазвитии и призналась, что большое значение уделяет домашнему хозяйству и, в частности, сервировке стола. Она уверена, что с хорошей посудой и приборами пища становится вкуснее.

Кроме того, актриса заговорила о своем муже и его любимых книгах. Голос за кадром попытался узнать у артистки, почему известный режиссер Андрей Кончаловский предпочитает исключительно философские книги.

«Он скажет: «Мне не интересна художественная литература, мне интересен я сам и познание жизни». Хотя, когда я ему рекомендовала прочитать Пелевина, он прочитал и был в восторге! А еще я его познакомила с Водолазкиным, и он сейчас его читает и тоже в полном восторге! Сначала мы с его творчеством познакомились, а потом уже лично с ним. Теперь с удовольствием на досуге можем провести за книгой часок-другой. Кстати, следующая книжка, которая ждет Андрея, — это «Петровы в гриппе и вокруг него» Алексея Сальникова», — призналась Юлия Высоцкая, отметив, что супруг любит философствовать. Даже в его аккаунте нередко можно увидеть метафоричные высказывания и различные афоризмы в двойным смыслом.

Персоны 2 в новости

Кинорежиссёр и сценарист
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112632353
Умерли за год
14253255
Родились за год
35065530